thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Ведущими Церемонии Награждения М1 Music Awards Станут Шоумены из TOPSHOWMEN
наверх

Ведущими Церемонии Награждения М1 Music Awards Станут Шоумены из TOPSHOWMEN

СОБЫТИЯ, Киев

Церемония Награждения М1 Music Awards пройдет 10 декабря в Киеве, ведущими станут профессиональные шоумены из TOPSHOWMEN.

Тина Кароль, Потап и Настя, Jamala, LOBODA, Иван Дорн, Время и Стекло – вот далеко не полный список – всего заявлено 26 артистов, которые выступят на фоне невероятных спецэффектов и головокружительных декораций.


Помимо звезд первой величины, на большой сцене впервые смогут показать себя продюсерские проекты музыкального телеканала М2, Светланы Лободы, Ивана Дорна, Потапа – это артисты Gadar, Constantine, Michelle Andrade.


Оцениваться номинанты будут в следующих категориях: "Певец года", "Певица года", "Группа года", "Дуэт года", "Дебют года" и "Клип года".


Помимо этого, гостей мероприятия ждет множество сюрпризов. Официальным партнером является бренд Pepsi, а режиссуру события взял на себя канал М1.

Зачинщик премии Николай Баграев отмечает, что подобного рода признание очень важно для творческих людей и M1 Music Awards – знаковая премия, ведь базируется она на телепросмотрах, а поэтому эту награду можно считать еще и «народным признанием».


Примечательно, что премия M1 Music Awards существует всего второй год, но уже успела создать огромный ажиотаж вокруг себя со стороны как публики, так и звезд, что, несомненно, несет огромный вклад в развитие отечественного шоубиза.


Пару ведущих составят Оля Цибульская и резидент #TOPSHOWMEN Никита Добрынин, а на красной дорожке вместе с Викторией Батуи микрофон разделит еще один представитель сообщества лучших ведущих – Юрий Третяк.