thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
«Шоумен Года» – В 2017 Году в Украине Впервые  Выберут Лучшего Шоумена
наверх

«Шоумен Года» – В 2017 Году в Украине Впервые Выберут Лучшего Шоумена

СОБЫТИЯ, Киев

Об этом интернет-изданию Oboz.TV в прямом эфире рассказал организатор премии, резидент #TOPSHOWMEN Владимир Такудис.

Владимир отмечает, что участие в проекте возьмут ведущие со всех областей Украины. Уже весною стартуют отборочные туры, а имя финалиста станет известно осенью.

 

По его словам, в разных городах Украины будут проходить отборочные туры, в которых жюри – профессионалы, в чьей компетенции никто не сомневается, будет выбирать лучших.

 

 

Организатор уверен, что главная мотивация для участия – шанс показать свой талант, добиться уважения среди коллег и назвал мероприятие «битвой за респект».


Для определения победителя, будет создано несколько категорий, в которых претендент должен будет показать себя. Первая – это фото и видео презентация. Вторая – общение с публикой и третий – «произвольные» пять минут, за которые участник должен будет удивить публику: провести стендап, спеть, станцевать – не важно. Главное – «зажечь» зал.

 

Организатор премии признался, что мероприятие создано с целью выявить лучшего в этой сфере и вручить ему определенный титул для того, чтобы о нем узнала вся страна. Так же было сказано, что, помимо основной, будет еще несколько номинаций, в которых можно будет получить ветку первенства.

 

В рамках встречи, он рассказал об отличиях между ведущими, почему ведущий и тамада – не одно и то же, и что ждет победителя премии в дальнейшем.

 

Национальная премия «Шоумен года»