thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Ведущий Сергей Притула – Обладатель Премии «Телетриумф 2016»
наверх

Ведущий Сергей Притула – Обладатель Премии «Телетриумф 2016»

СОБЫТИЯ, Киев

Сергей Притула, ведущий, теле- и радиоведущий, продюсер на прошлой неделе получил одну из главных наград для event персоны в Украине – премию «Телетриумф 2016». Искренне поздравляем Сергея с заслуженной победой.

Сергей Притула – однин из лучших шоуменов Украины, который работает на телевидении более 10 лет уже не впервые номинируется, но впервые получает премию «Телетриумф» в номинации «Лучший ведущий ток-шоу». Награду он получил за пост-шоу «Страсти за ревизором» – программу, которая уже не первый год является одной из наиболее рейтинговых на оном из топовых украинских центральных телеканалов.

Главными конкурентами Сергея за эту награду были Алексей Суханов (один из главных ведущих ток-шоу Украины, постоянный ведущий программы «Говорит Украина»), а также Дмитрий Карпачев (ведущий нескольких рейтинговых программ на одном из центральных телеканалов, в номинации был представлен как ведущий программы «Один за всех»).

По словам самого Сергея, ему очень приятно получить именно эту награду, так как это признание людей именно телевизионного круга – продюсеров, режиссёров, сценаристов, шеф-редакторов и других. Так как это первая победа Сергея в «Телетриумфе» при том, что номинаций уже было несколько – то одержать победу еще приятнее.

К сожалению Сергей не смог подняться на сцену лично за наградой, так как он находился в другом городе Украины – Днепре – с работой, вместе со своей стендап группой «Варьяты», так как дата концерты была обусловлена намного раньше. Что ж, это еще раз подчеркивает Сергея как профессионала, который несет ответственность перед своим зрителем за удовольствие и хорошее настроение.

Но награда уже ждет его дома, так как на церемонии вручения ее получила вместо Сергея его жена – Екатерина, которая сразу же после церемонии опубликовала значимый пост на своей странице в одной из социальных сетей: «Сережка, несу домой твою статуэтку! Горжусь и люблю».