thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Телеведущий Сергей Притула Номинирован на «Телетриумф» 2016
наверх

Телеведущий Сергей Притула Номинирован на «Телетриумф» 2016

СОБЫТИЯ, Киев

В декабре 2016 года уже в 16-ий раз состоится премия «Телетриумф» (национальная телевизионная премия Украины за вклад и достижения на телевидении), в одной из номинаций которой представлен резидент #TOPSHOWMEN Сергей Притула. Сегодня нам хотелось бы вкратце рассказать историю этого талантливого человека.

Стали известны претенденты на премию «Телетриумф» 2016, которая состоится 8 декабря текущего года. Среди номинантов на «Лучшего ведущего» в этом году соревнуются Сергей Притула, Дмитрий Карпачев и Алексей Суханов. Хочется без лишнего преувеличения сказать, что у резидента #TOPSHOWMEN Сергея Притулы очень высокие шансы на победу.

Сергей Притула, без лишней скромности, один из самых успешных шоуменов Украины. У него успешная карьера на одном из центральных телеканалов страны (на котором Сергей работает уже более 10 лет), своя стендап группа, с которой он гастролирует по всей стране не первый год и каждый раз собирает аншлаги, работа на радио, проведение всевозможных премий и мероприятия высокого уровня, авторство и продюсирование многих программ на ТВ.

Но так было далеко не всегда. Сергей Притула родом из небольшого города Збараж Тернопольской области (Украина). В свое время, на пути к успеху, на накопленные деньги Сергей учился в колледже в Лондоне и попутно работал официантом в аэропорту Хитроу, чтобы заработать себе на жизнь и мечтал о карьере успешного телеведущего. Но удача любит смелых и упорных. По возвращении в Украину, Сергей не стал терять время и начал штурмовать передовые каналы страны с надеждой, что у него получится устроится на прохождения стажировки, но получилось нечто большее. На центральном канале после кастинга его взяли одним из ведущих популярного и успешного утреннего шоу, после чего его карьера начала двигаться вперед семимильными шагами. Другие проекты, авторская программа – далеко не полный список, над чем трудился Сергей Притула.

К чему же мы ведем? А к тому, что если у вас есть мечта, а вместе с тем талант и море упрямства – то не нужно просиживать ваши штаны и смотреть в потолок. Ищите пути, подумайте над своей карьерой. Возможно именно тот, кто сейчас читает эту статью совсем скоро станет также резидентом #TOPSHOWMEN и составит конкуренцию другим успешным шоуменам в номинации на премии «Телетриумф».