thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Секреты Успеха Ведущих: Как Владимир Остапчук Держит Себя в Форме
наверх

Секреты Успеха Ведущих: Как Владимир Остапчук Держит Себя в Форме

СВАДЬБА, Киев

В сегодняшней статье Телеведущий Владимир Остапчук поделиттся некоторыми секретами успеха, в частности как держать себя в форме.

Владимир шутит касательно своей физической формы, что у него есть склонность к лишнему весу и если бы проводились соревнования по быстроте его набора – он явно бы вошел в тройку лидеров. Поэтому приходится тщательно следить за своим весом, тем более, что профессия ведущего обязывает.

На данный момент Владимир весит около 73 кг и признается, что это – его идеальный вес. Ведь ранее масса его тела была почти 90 кг, но за 3 месяца усердной работы он сбросил целых 12 кг! Секрет очень прост – запрет на мучное, сладкое и очень много спорта! При этом, не обязательно записываться в спортивный зал, ведь бег – идеальное средство для тех, кто борется з нежелательным весом.

Владимир презирает диеты, которые могут нарушить обмен веществ и повредить здоровью в обмен на похудение, но приветствует здоровое питание. Вместе с тем, есть еще небольшой секрет – чтобы не сорваться и не устроить трапезу на ночь глядя, дома в холодильнике ведущего нет ничего вредного, потому и желания не возникает. Как говориться: глаза не видят – сердце не болит.

 

В своем здоровом питании Владимир отдает заслугу своей жене, так как сам он не очень в этом разбирается. Кушает 4 раза в день свежую, домашнюю пищу из правильных продуктов. Конечно же, у всех есть слабости. У Владимира это итальянская кухня, в частности – паста, но такую трапезу он позволяет себе крайне редко, так как цена слишком велика.

Также не мало важно иметь не только здоровую форму, но и здоровый вид. И снова секрет прост – полноценный сон, уходовые средства для мужчин и вода – вот собственно и все. Нужно радоваться жизни, чувствовать каждый счастливый момент, побольше путешествовать. Даже если нет возможности выбраться в другие страны – не беда. В Украине ведь так много волшебных мест, куда можно поехать на выходные.  Жизнь всего одна, поэтому не нужно тратить ее на негатив и нелюбимые занятия – ценить себя, свое время и наслаждаться каждой минутой – тогда это будет и внешне положительно отображаться!