thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Интервью с Александром Вишневским – Одним из Лучших Шоуменов Киева
наверх

Интервью с Александром Вишневским – Одним из Лучших Шоуменов Киева

ИНТЕРВЬЮ, Киев

Шоумен рассказал о профессии, успехе, окружении и о том, почему ведущий на мероприятии – связующее звено.

Александр, с чего началась твоя карьера?
Еще в школе я начал активно участвовать в разных мероприятиях – вел концерты, подрабатывал Дедом Морозом. Тогда я в первый раз начал работать со сценариями и стараться подать их как-то по-особенному.

 

То есть, ты сознательно решил стать ведущим?
Нет, я не думал, что это станет моим хлебом, просто я таким образом зарабатывал. Я еще со школы привык работать – то листовки раздавал, то фуры разгружал…

С какими форматами ты работаешь сегодня?
Это корпоративы, свадьбы, разного рода светские тусовки. Раньше проводил тренинги по тимбилдингу, сейчас это бывает намного реже.

 

Сложно ли быть в центре внимания на празднике?
Это ошибочное мнение, ведь главные на свадьбе – это молодые. У ведущего немного другое назначение. Конечно, есть мероприятия, в которых ведущий – в центре внимания, но они случаются гораздо реже. Ведущий должен направлять в нужное русло, подсказывать, быть связующим звеном. Для этого нужно быть гибким естественным и гибким.

Наверное, ты легко ладишь с людьми?
Да, у меня хорошо настроена коммуникация, я стараюсь быть со всеми в хороших отношениях и всегда сглаживать шероховатости, если такие появляются.

 

Каковы стандарты твоей работы?
До последнего времени я вел по 180 мероприятий в год – это сумасшедший объем. Сейчас же я немного сменил подход – нанял помощницу, которая может выполнять часть моей работы, а я в это время могу больше заниматься саморазвитием. Я решил ежегодно обновлять свою программу минимум на 70% и следую этому правилу.

Есть ли в вашей профессии, так сказать, «срок годности»?
Не знаю, я знаком с артистами, которым за 30 и даже за 40 и все они небезуспешно работают ведущими. Лично я работаю пока это вызывает у меня интерес.

 

А в каком еще направлении ты хотел бы развиваться?
Телевидение, пожалуй. Интересно было бы попробовать себя в роли ведущего.

Какой идеальный отпуск для тебя?
Это отдых в кругу семьи. Я очень благодарен за любовь воодушевление своей любимой Оленьке. Также мне нравится ходить в спортзал, заниматься сноубордом, водным поло… Ну и конечно встречаться с друзьями.

 

Успех для тебя – это..?
Я имею возможность заниматься любимым делом и быть рядом с любимыми людьми – для меня это счастье. А сколько в этом успеха – пусть каждый решает сам.

Семья.
Я люблю свою семью и делаю всё для того, чтоб она ни в чем не нуждалась. А еще мне очень нравится делать подарки.

 

Каким знают Александра Вишневского?
Близкие люди знают меня таим, как я есть – это важно для меня. Ведь, видя артиста, люди, обычно, его идеализируют. Вот тут-то и главное – не потерять себя.