thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Для Чего Нужен Ведущий На Свадьбе ИЛИ «Что Появилось Раньше?»
наверх

Для Чего Нужен Ведущий На Свадьбе ИЛИ «Что Появилось Раньше?»

СВАДЬБА, Киев

Если хотите, чтобы ваша свадебная церемония прошла так, как вы могли только мечтать – ознакомитесь с 5 простыми советами, благодаря которым ваше торжество пройдет весело и запоминающе.

Ни один учебник по истории не даст вам ответа на вопрос: что же появилось раньше – ремесло ведущего или бракосочетание. Одно можно сказать точно: если бы на свадьбу молодожены решили выбрать опытного и профессионального ведущего, то счастья в молодой семье точно было бы больше – как вы лодку назовете, так она и поплывет.

И даже если сама свадебная церемония, как мы ее представляем в современности, появилась раньше, чем возник такой профиль, как «ведущий», то хорошие, душевые и незабываемые впечатления на всю жизнь точно сможет подарить вам только он! Конечно же, раньше понятие ведущего было совсем другим. И обязанности были другие. А где найти сегодня крутого ведущего на свадьбу?

Хочется поделиться с простыми 5 шагами, которые приведут вас к ведущему вашей мечты:

     1. Так как сезон (летний для – свадеб, конец года – для новогодних корпоративов) у профессиональных и востребованных ведущих расписан часто за несколько месяцев, то подготовиться к важному событию необходимо заранее. Вполне возможно даже месяцев за четыре.

     2. Найдите именно «вашего ведущего». Хороший ведущих много, а именно предназначенного для вас – один-два.

     3. Познакомитесь лично с ведущим заранее. Личная встреча – один из самых важных шагов. Даже десятки отзывов не дадут вам то, что даст живая встреча с человеком.

     4. Заранее обсудите детали сценария, «изюминки» и прочее. Возможно, вы хотите что-то определенное, или же у вас есть некоторые табу на развлекательную программу, о которых ведущий должен быть обязательно в курсе.

     5. Заключите письменные договор с желаемым ведущим – так вы застрахуете себя от возможных «форс-мажоров»

Следуя этим простым советам, ваша свадебная церемония пройдет ярко и эффектно!