thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Андрей Доманский – Ведущий Новогоднего Шоу «Остаемся Зимовать!»
наверх

Андрей Доманский – Ведущий Новогоднего Шоу «Остаемся Зимовать!»

СОБЫТИЯ, Киев

Один из главных телевизионных каналов Украины принял решение к новому году показать концерт в формате всеми известного и любимого голубого огонька с современными звездами украинской эстрады, при этом, с самыми крупными хитами 90-х. Ведущим сего праздника музыки станет один из лучших ведущих страны – Андрей Доманский. Что интересного ждет зрителей?

Ах, как замирает сердце, когда мы с трепетом вспоминаем Новый год нашего девства, и один из неизменных символов праздника того времени были так называемые «голубые огоньки» по телевизору. Со временем, на их смену пришли более современные форматы телевизионных концертов. Но ведь душа так и хочет вспомнить, как это было, вернуться хоть на секунду назад во времени!

Один из центральных телеканалов Украины – Интер – решил сделать подарок всем тем зрителям, которые соскучились по такому варианту концерта. А тем, кто в силу своего юного возраста, с ним не знаком – открыть его с новой стороны.

 

Ведущим новогодней феерии станет настоящий профессионал своего дела – Андрей Доманский, обладатель главной телевизионной премии Украины – «Телетриумф», а также многих других наград в сфере медиа.

Андрей работает на телевидении уже более 10 лет и вел мероприятия разного масштаба – от корпоративов до церемоний всеукраинского масштаба. Согласитесь, что шоумен с таким внушительным опытом – это идеальная кандидатура для того, чтобы праздник запомнился всем не только качественной и всеми любимой музыкой, но и яркими шутками, правильной атмосферой и нескучным времяпровождением в паузах между выступлениями артистов.

Если подытожить, то для того, чтобы праздник прошел легко и весло – непременно нужен ведущий с большим опытом, который знает, как направить праздник в нужное русло. Именно таковым и является Андрей.

 

Если же вы хотите увидеть, как блестяще он справляется со своей работой и насладиться настоящим праздником музыки в новогоднюю ночь – не забудь включить современный голубой огонек на старый лад 31 декабря.

Компанию Андрею Доманскому составят такие звезды, которые будут радовать нас своими песнями: Макс Барских, Monatik, Потап и Настя, Светлана Лобода, Время и Стекло и еще много-много других.